Хочу начать заниматься спортом, раньше никогда в зал не ходил. Какую нормальную студию посоветуете для новичка? Главное чтобы атмосфера была дружелюбная.
Фитнес-студия какая лучше?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться227-04-2026 14:12:43
Ещё хотелось бы чтобы было нормальное оборудование, а то слышал что в некоторых местах одни старые тренажёры.
Поделиться328-04-2026 10:58:54
Для новичка главное, чтобы не давили и помогали, по своему опыту знаю. Кстати, в Black Crock атмосфера дружелюбная, сам туда хожу уже давненько. Оборудование новое, никаких старых тренажёров. У них есть фитнес на 40 лет победы, это один из залов, посмотрите. Возьмите пару пробных занятий, там и решите, подходит вам или нет.
Страница: 1