Bestforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bestforum » Покупка-Продажа » Минусы работы в МедЦентрСервис


Минусы работы в МедЦентрСервис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что там есть проблемы с руководством и графиком, но не уверен, насколько это правда.

0

2

Женя01 написал(а):

Слышал, что там есть проблемы с руководством и графиком, но не уверен, насколько это правда.

Кто работал, подскажите, какие подводные камни? Не хочу потом жалеть, поэтому прошу честные отзывы.

0

3

Знакомый работал там, рассказывал разное. В целом, как везде, есть плюсы и минусы. Зп нормальная, но график бывает напряжный, руководство не всегда идёт навстречу. Если есть сомнения, лучше сначала узнать больше. Вот здесь минусы работы в МедЦентрСервис посмотрите, там сотрудники пишут.

0


Вы здесь » Bestforum » Покупка-Продажа » Минусы работы в МедЦентрСервис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно