Слышал, что там есть проблемы с руководством и графиком, но не уверен, насколько это правда.
Минусы работы в МедЦентрСервис
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться221-04-2026 15:22:49
Женя01 написал(а):
Слышал, что там есть проблемы с руководством и графиком, но не уверен, насколько это правда.
Кто работал, подскажите, какие подводные камни? Не хочу потом жалеть, поэтому прошу честные отзывы.
Поделиться322-04-2026 10:20:19
Знакомый работал там, рассказывал разное. В целом, как везде, есть плюсы и минусы. Зп нормальная, но график бывает напряжный, руководство не всегда идёт навстречу. Если есть сомнения, лучше сначала узнать больше. Вот здесь минусы работы в МедЦентрСервис посмотрите, там сотрудники пишут.
Страница: 1