Живу в Москве и сейчас подбираю культурную программу на выходные. Хочется сходить на что-то атмосферное, связанное с музыкой из фильмов Нолана. Кто-нибудь посещал подобные выступления в последнее время? Важно, чтобы это было не просто воспроизведение записи, а именно качественная оркестровая работа, передающая масштаб партитур Циммера.