Кто-то использует пластиковые изделия в декоре квартиры? Интересно, насколько это выглядит стильно и не дёшево ли смотрится. Плюс важно, насколько такой декор долговечен и безопасен в жилых комнатах?
Пластик в декоре интерьера?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться2Вчера 20:22:03
Есть неплохая обзорная статья на сайте https://imperiapallet.ru/plastikovye-kashpo/ , где разбирается использование пластиковых изделий в декоре жилых помещений. Там подробно рассматриваются плюсы — лёгкость, разнообразие форм, доступная цена, а также минусы вроде визуального восприятия «дешевизны» и необходимости грамотного сочетания с деревом, стеклом и текстилем. В целом материал помогает понять, как вписать пластик в современный интерьер так, чтобы он выглядел аккуратно и уместно.
Страница: 1