Bestforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bestforum » Покупка-Продажа » Стоит ли переходить на CRM в салоне?


Стоит ли переходить на CRM в салоне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю в салоне уже несколько лет, учёт ведём в excel, но это уже неудобно, когда мастеров несколько и клиентов много. Постоянно теряются записи, забываем напомнить о визите, сложно отследить продажи.

0

2

Думаю внедрить программу, но не знаю, насколько это сложно. Может, у кого-то был переход с бумаги на цифру?

0

3

Мы перешли пару месяцев назад и уже видим результат. Ошибок в записях стало меньше, клиенты начали возвращаться чаще благодаря автоматическим напоминаниям. Внедрили 1С:Салон красоты salon1c.ru, система оказалась интуитивно понятной для сотрудников. Переход прошёл довольно таки быстро и без проблем. Имейте ввиду при выборе.

0


Вы здесь » Bestforum » Покупка-Продажа » Стоит ли переходить на CRM в салоне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно