Bestforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bestforum » Софт-Soft » Стоит ли идти на неоклассику и рок-хиты в исполнении оркестра?


Стоит ли идти на неоклассику и рок-хиты в исполнении оркестра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую организовать для супруги романтический вечер на выходных. Стандартные рестораны и кино уже немного поднадоели, хочется чего-то более возвышенного, но без академической скуки и строгого дресс-кода, как в консерватории. Увидел где-то рекламу оркестра, но забыл сохранить. Кто-то ходил на концерты, где играли разные хиты, неоклассику и прочее?

0

2

С идеей для свидания вы попали в самую точку, супруга точно оценить такой формат. Мы с девушкой прошлой осенью ходили на программу по музыке Людовико Эйнауди, а на эти майские праздники брали билеты на Симфонию Король и Шут.

0

3

Сейчас множество таких коллективов, которые играют музыку из кино, сериалов, игр и прочее. Ездят с гастролями в разные города России. Например, вот тут можете посмотреть, когда будет очередной симфонический концерт в Москве https://cagmo.ru/symcon Только советую вам покупать билеты заранее, а то потом останетесь без хороших мест.

0


Вы здесь » Bestforum » Софт-Soft » Стоит ли идти на неоклассику и рок-хиты в исполнении оркестра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно