Планирую организовать для супруги романтический вечер на выходных. Стандартные рестораны и кино уже немного поднадоели, хочется чего-то более возвышенного, но без академической скуки и строгого дресс-кода, как в консерватории. Увидел где-то рекламу оркестра, но забыл сохранить. Кто-то ходил на концерты, где играли разные хиты, неоклассику и прочее?
Стоит ли идти на неоклассику и рок-хиты в исполнении оркестра?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться211-06-2026 14:26:27
С идеей для свидания вы попали в самую точку, супруга точно оценить такой формат. Мы с девушкой прошлой осенью ходили на программу по музыке Людовико Эйнауди, а на эти майские праздники брали билеты на Симфонию Король и Шут.
Поделиться311-06-2026 14:52:17
Сейчас множество таких коллективов, которые играют музыку из кино, сериалов, игр и прочее. Ездят с гастролями в разные города России. Например, вот тут можете посмотреть, когда будет очередной симфонический концерт в Москве https://cagmo.ru/symcon Только советую вам покупать билеты заранее, а то потом останетесь без хороших мест.